При возведении объектов, особенно таких, которые находятся в удалённости от города, очень часто используются временные строения, что называют бытовками. Однако их можно применять в самых различных целях. Бытовки не редко размещают на частных участках с целью хранения различного рода инвентаря или, как дополнительные помещения. Предлагаемые изделия универсальны и это их преимущество ключевое. Купить бытовку от производителя или взять в аренду можно тут bytovkistart.ru и, кстати, с доставкой по Москве и МО.

Несомненными плюсами временного строения является его незначительный вес и мобильность. При необходимости конструкцию легко можно транспортировать в другое место. Данный процесс не займёт много времени и сил.

Блок-контейнеры из металла пользуются стабильным спросом на рынке. Они более долговечны, чем деревянные, но не могут похвастаться лёгкостью. Переместить такой объект будет проблематично. Здесь важно расставить приоритеты. К их плюсам можно многофункциональность. В такой бытовке можно установить сантехнику.

Применение временных строений может быть очень широким. Многие семьи предпочитают жить в них во время строительства собственного дома. После того, как работы будут завершены, нет нужды сносить или продавать бытовку. Её можно переоборудовать под кухню, склад, сарай или создать уютный гостевой домик. Если приделать к конструкции шасси, то её легко можно использовать в качестве домика на колёсах.

Срок эксплуатации бытовки довольно длительный. Если речь идёт о блок-контейнерах, то они могут прослужить своим владельцам более десяти лет. Бытовки имеется возможность установить на объекте за оптимально короткий промежуток времени. Для этого достаточно и одного дня. Строение легко подключить к коммуникациям или инженерным сетям.

Стоимость такого решения также отличается лояльностью, особенно если проводить аналогию со стационарными жилыми помещениями. Радует тот факт, что их легко можно изготовить по индивидуальному заказу, то есть, учесть все нюансы и детали.