Вполне! Давайте разберемся, как выйти на уровень дохода без глобальных денежных и трудовых затрат.
Уже в течение нескольких лет вендинг остается популярным направлением. С развитием отрасли совершенствуется и оборудование. К примеру, кофейные аппараты не теряют своей популярности: стаканчик кофе с собой по пути на работу или во время длительного пребывания где-либо, несомненно, поднимает настроение. Относительно новый формат кофемашин – это целые мини-кофейни самообслуживания, или кофе-поинты. Что они собой представляют и как можно их приобрести?
Франшиза Cupclocker появилась относительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Партнеру предоставляется полный комплект для кофе-поинта: стойка, кофемашина, расходники (стаканчики, размешиватели), основные и дополнительные ингредиенты, комплектующие. Стоимость мини-кофейни начинается от 330 000 рублей, в зависимости от комплектации. Помимо перечисленного, в нее входит постоянная поддержка менеджеров, помощь в поиске удачной локации, консультации по технической части, а также гарантии возврата денежных средств в определенных случаях.
Считаете, что 330 000 рублей – это дорого? Без проблем! Стартуйте со 150 000 рублей. В этом случае все предоставляется в собственность, кроме кофейной машины. Ее можно взять в аренду за очень небольшую ежемесячную плату.
«Наша цель – это показать потенциальному партнеру, что бизнес может приносить не только прибыль, но и удовольствие. Потому что трудозатраты на его ведение – это несколько часов в неделю при наличии одной-двух стоек. Но всегда есть возможность развить целую сеть в Вашем городе, и мы с удовольствием в этом поможем» - говорят основатели франшизы.
Остались вопросы? Ответы на них Вы наверняка сможете найти на официальном сайте https://cupslocker.ru/. И кстати, у них регулярно проходят выгодные акции, благодаря которым Вы можете купить кофе-поинт еще дешевле.

1