Стало проще зарабатывать на страховании, ведь предложения всех страховых компаний теперь в одном месте. Представляем онлайн-сервис InsSmart, благодаря которому время оформления одного полиса сокращается в 2 раза. Площадка предлагает продукты от 18 ведущих СК, в том числе по ипотечному страхованию.

InsSmart начал свою работу в 2018 году и сразу заявил о себе, заключив договоры с топовыми страховщиками и банками.

С каждым годом число пользователей сервиса увеличивается: это страховые агенты, брокеры, менеджеры агентств по недвижимости, риэлторы. Клиенты отмечают удобный интерфейс и простой функционал площадки, с которым за несколько минут разберется даже тот, кто ни разу не пользовался услугами таких сайтов.  

В личном кабинете сохраняются все данные о застрахованных людях, при оформлении полиса данные подгружаются автоматически, что полностью исключает ошибки и экономит время.

Очень выгодным является ипотечное страхование, вознаграждение от которого составляет до 55%. Ипотека есть почти у каждого второго, а страховку платить за нее необходимо каждый год. Таким образом, появляется достаточное количество клиентов, которым можно предлагать страховые услуги и иметь постоянный доход. И все это, практически не выходя из дома.

Если вы хотите зарабатывать в сфере страхования, не навязывая, а предлагая выгодные решения от различных страховых компаний, тогда сервис InsSmart - то, что нужно. Площадка подойдет как новичкам, так и опытным страховым агентам, позволит освободить время от рутинных дел и расширить базу заказчиков.  

Контактная информация:
ООО «МК Групп»
Телефон: +7 (800) 777 92 38
Сайт: https://inssmart.ru/
Эл. почта: [email protected]