Творческая мастерская ЛазДио - https://vk.com/lazdio предлагает подарки и сувениры собственного производства: от именных канцелярских принадлежностей, брелков и магнитов до статуэток, буклетниц, купюрниц, ключниц, стендов, шкатулок, подставок для книг, кружек с индивидуальным дизайном и многое-многое другое. При создании подарков и сувениров применяются экологичные материалы, например, дерево или полимеры на основе сахара или крахмала. Также могут использоваться акрил, инженерные пластики, и смолы так же, как и различные металлы. Независимо от типа выбранного материала, все изделия создаются аккуратно, с большим вниманием к мелочам. То есть это не грубая штамповка, а эксклюзивная продукция, изготовленная руками, под чётким контролем мастера. Кстати, для покрытия подарков и сувениров применяются натуральные масла, воск, что придаёт изделиям особенно красивый вид, выделяя текстуру материала, а также способствует продлению срока службы изделий.
По словам специалистов творческой мастерской ЛазДио, каждый новый заказ – это уникальный подход, отсутствие в работе над изделием каких-либо шаблонов. Каждый подарок или сувенир здесь стараются “делать с душой”, вкладывая столько усилий, сколько необходимо, чтобы итоговый результат действительно мог порадовать. Если мастер видит, что вдруг вышло не так, как предполагалось изначально, то он обязательно будет переделывать с нуля. Ведь главное — это репутация и конечно же счастливый клиент. К счастью, высокий уровень профессионализма, опыт способствуют тому, чтобы изделие было надежным, красивым, и полностью выполняло возложенные на него функции. Поэтому клиенты всегда довольны и многочисленные хвалебные отзывы служат лучшим тому подтверждением.
Что касается процесса воплощения идей, то мастера могут создавать подарки и сувениры с самого нуля, либо опираться на уже какие-то готовые разработки. Это, скорее всего, зависит от ситуации, требований заказчика, какое он хочет получить изделие и каким он его представляет в плане дизайна. В мастерской есть всё необходимое оборудование, чтобы выполнить лазерный раскрой, нанести гравировку, осуществить 3D печать. На компьютере выполняется моделирование, задаются точные параметры будущего изделия, подбираются оптимальные цвета. Кропотливый творческий процесс для получения только замечательного результата. Мы не привыкли, чтобы было лишь “хорошо”, должно быть всегда “отлично”. Следовать этим критериям помогает высокий профессионализм наших сотрудников.

Изготавливаются ли изделия под конкретное событие?
Да, конечно! Например, совсем недавно нами были изготовлены наградные маски для ребят Театра из "САКВОЯЖА". Увидеть, как это здорово вышло можно в нашем сообществе во ВКонтакте – https://vk.com/lazdio. Здесь же можно познакомиться с другими изделиями нашей мастерской, а перейдя в магазин – https://vk.com/market-206422205 – оформить заказ!

1

2

3

dom

5