Теперь каждый посетитель известного хостингового сервиса ProHoster может скопировать сайт. Достаточно будет указать требуемый веб-ресурс и нажать кнопку импортировать – процесс будет запущен, а по его завершению можно будет отредактировать сайт в конструкторе, а затем можно публиковать на любом домене, который вам принадлежит. Естественно, предусмотрена возможность правки кода вручную, добавления рекламных блоков, подключения платежных систем, внесение иных правок.

Компания ProHoster напоминает, что права владельцев сайтов не должны быть нарушены. Поэтому импортировать сайт нужно по согласованию, либо если это бесплатные шаблоны – они в открытом доступе для всех. Очень удобна новая функция и тогда, когда осуществляется перенос собственного сайта. Вспомните, сколько раньше было вопросов, а сколько времени уходило на поиск специалиста, “который всё сделает без ошибок”. Теперь же скопировать сайт самому проще, чем вы могли раньше представить. Любые дальнейшие правки перестали быть проблемой, даже без навыков программирования можно во всем разобраться, что когда-то казалось сложным.

Если вы решили использовать свой домен и скопировать сайт онлайн, Prohoster поможет сделать это без лишних хлопот. Но если вдруг все-таки возникли вопросы, то клиенты хостинга могут обратиться в службу поддержки за консультацией.

Много ли нужно времени, чтобы скопировать сайт online?

Это зависит от целого ряда факторов, но в первую очередь от “тяжести” самого сайта. Логично, что если на сайте 10 тысяч страниц, то процесс копирования/переноса будет более долгим, чем когда это небольшая “визитка” с десятком урлов. Но то, что можно скопировать любой сайт по ссылке – это факт. Воспользуйтесь сервисом переноса сайтов от ProHoster и убедитесь, как это удобно!

https://prohoster.info/hosting/siteimport

vpn