Компания Ladoga Travel предлагает арендовать катер для водных прогулок по Петербургу и его окрестностям. Вы можете отметить день рождения на судне, организовать романтическое свидание, совершить увлекательное путешествие по рекам и каналам северной столицы. Заключается договор, каждого клиента ждет европейский уровень обслуживания и индивидуальный подход.

Преимущества услуг аренды судна:
- приятный отдых на воде, необычная обстановка запомнится надолго;
- отсутствие затрат на ремонтные работы, не нужно также тратиться на страхование, сезонное техническое обслуживание;
- не придется беспокоиться о том, где хранить катер, когда не сезон, покупать лодочный прицеп;
- арендованное судно позволит изучить водоем вдоль и поперек, совершить водное путешествие туда, куда вы всегда хотели попасть;
- уютное комфортабельное судно, готовое к длительной эксплуатации, с которым точно не возникнет проблем.  

Вопрос выбора судна зависит от того, чем вы хотите заниматься во время путешествия. Мы всегда заботимся о своих клиентах. Предоставляем специальное оборудование и оснащение, обеспечивая безопасность путешественников. Не забывайте надевать спасательные жилеты и убедитесь, что вы знаете, где находится каждое оборудование на борту лодки.

Если вы хотите арендовать катер в компании Ladoga Travel, то оставьте заявку на сайте https://ladogatravel.com/

Мы уверены, что наше путешествие станет для вас незабываемым и оставит яркие впечатления на долгое время. Забронируйте катер в Ladoga Travel прямо сейчас и отправляйтесь в незабываемую приключение на воде! Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором маршрута и составлением индивидуальной программы.