Бюро переводов «ЛОГОС» в Сочи – это услуги по профессиональным, письменным переводам текстов любой сложности и любых типов документов (юридических, экономических, медицинских, технических) с нотариальным заверением. Наиболее распространенные - это переводы: паспортов, дипломов, аттестатов, водительских удостоверений, свидетельств о рождении, свидетельств о браке, трудовых книжек, пенсионных удостоверений.
Оказываем помощь в подготовке и сдаче экзаменов: на патент, на РВП, на ВЖ, на гражданство РФ. Осуществляем миграционную помощь, апостилирование (легализацию документов).
При необходимости клиент может получить устную консультацию по переводу представленного материала. Это позволит клиенту понять существующие процессуальные требования и получить в результате сотрудничества с профессионалами качественный и грамотно переведенный документ.
Сотрудники нашего бюро проходят регулярные курсы повышения квалификации и подтверждают свой уровень, получая сертификаты на переводческую деятельность. Мы работаем со всеми европейскими и рядом восточных языков, при необходимости рассмотрим вопрос о переводе с иных, редко запрашиваемых языков. Перевод может осуществляться не только на русский или с русского языка, но при участии других языков народов мира.
Контактная информация:
Адрес: г. Сочи, ул. Советская, 42
Телефон: +7 928 446 13 33

pic