Удаление татуажа лазером – эффективная косметическая процедура, позволяющая быстро избавиться от неудачного результата работы мастера и старого татуажа. Удаление татуажа лазером делается быстро и не доставляет неприятных ощущений, однако для получения положительного эффекта важно учитывать рекомендации мастера. Так вы сможете избежать негативных последствий и полностью вывести татуаж. Удаление татуажа лазером может происходить только в салоне, так как применять оборудование нужно только обученному специалисту.

Самым эффективным и безопасным является удаление татуажа бровей лазером PicoSure (США), который без боли, ожогов и повреждений кожи удаляет татуаж любого цвета и размера, независимо от глубины залегания красящего пигмента.

Сегодня в клинике удаление татуажа и тату по методу Цедермана в Санкт-Петербурге,  удаление происходит самым дорогим пикосекундным лазером в стране – PicoSure  за 20 000 000 ₽,  подробнее  на сайте https://cedermanclinic.ru/

РicoSure-александритовый пикосекундный лазер с длиной волны 755 нм и 532 нм. Результативно воздействует на все цвета- чёрный, синий, зелёный, фиолетовый, желтый, красный.

Лазер имеет четко определенную мишень – частицы пигмента. Лазерный луч проходит сквозь кожу, не затрагивая ее клетки, концентрируясь на частицах красителя. Воздействие длится триллионные доли секунды, за это время на пигмент подается большое количество энергии, которое мгновенно распыляет частицы краски в пыль, но не успевает нагреть или травмировать клетки дермы. Кожа остается нетронутой, а пигмент легко выводится сам лимфатической системой. Все процедуры проводятся в кабинете, оборудованном кушеткой в стерильных условиях.